В брянской больнице от коронавируса вылечились еще 13 пациентов

14 апреля 2020, 12:46 | Коронавирус 54

О ситуации с коронавирусом рассказал на брифинге директор департамента здравоохранения Брянщины Андрей Бардуков. Всего заразившихся в регионе 142 человека. Как сообщил Бардуков, к выписке готовы еще  13 вылечившихся, анализы которых дали ...

О ситуации с коронавирусом рассказал на брифинге директор департамента здравоохранения Брянщины Андрей Бардуков. Всего заразившихся в регионе 142 человека. Как сообщил Бардуков, к выписке готовы еще  13 вылечившихся, анализы которых дали отрицательный результат после лечения. На днях выписали из больницы 9 человек, неделю назад – 3. Источник и фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить