Брянской области будет выделено 182,8 млн. рублей на борьбу с коронавирусом

19 апреля 2020, 12:11 | Коронавирус 45

Эти деньги область получит из федерального бюджета , чтобы обеспечить  медицинскую  помощь больным  с  коронавирусной инфекцией. Данное распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Дополнительное финансирование будет направлено на оснащение ...

Эти деньги область получит из федерального бюджета , чтобы обеспечить  медицинскую  помощь больным  с  коронавирусной инфекцией.

Данное распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Дополнительное финансирование будет направлено на оснащение и переоснащение коечного фонда, установку системы подачи кислорода в медучреждениях, закупку СИЗов для медицинских работников и многое.  На борьбу с коронавирусом  в области   и за счет областного бюджета  проводится огромная работа . Всего из областной казны выделено порядка 800 млн. рублей. Источник « Стрела».
Фото: life.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить