Александр Богомаз дал распоряжение увеличить количество коек для больных с COVID-19

21 апреля 2020, 10:04 | Коронавирус 41

Как сообщает РИА «Стрела», в Брянской области переоборудуются  и готовятся принимать зараженных коронавирусом пациентов 16 больниц региона. Увеличить количество койкомест распорядился губернатор области Александр Богомаз. 20 апреля завершили ...

Как сообщает РИА «Стрела», в Брянской области переоборудуются  и готовятся принимать зараженных коронавирусом пациентов 16 больниц региона.

Увеличить количество койкомест распорядился губернатор области Александр Богомаз. 20 апреля завершили подготовку Брянского областного госпиталя ветеранов в Брянске – это 140 мест. А в целом по региону скоро будет создано для больных с COVID-19 около 2500 специализированных койкомест. Фото: yandex.com


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить