Два автомобиля передал брянским больницам волонтерский центр

21 апреля 2020, 21:11 | Коронавирус 51

Волонтерский центр «Единой России» в Брянской области передал два новых автомобиля двум городским больницам, в которых оказывается медпомощь больным с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил секретарь Брянского регионального отделения партии, ...

Волонтерский центр «Единой России» в Брянской области передал два новых автомобиля двум городским больницам, в которых оказывается медпомощь больным с коронавирусной инфекцией.

Об этом сообщил секретарь Брянского регионального отделения партии, губернатор области Александр Богомаз. Также он отметил, что в области особое внимание уделяется поддержке здравоохранения. У нас автопарк медорганизаций обновлён уже на 90% — за деньги федерального и областного бюджетов приобрели 239 машин. Подробности и фото: «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить