Гостям Брянского региона придется самоизолироваться

21 апреля 2020, 14:55 | Коронавирус 45

Как сообщает РИА «Стрела», оперативным штабом предпринимаются новые меры профилактики распространения COVID-19. Так, все, кто приезжает в Брянскую область, теперь обязаны самоизолироваться на 14 дней. Въезды в наш областной центр на границах с ...

Как сообщает РИА «Стрела», оперативным штабом предпринимаются новые меры профилактики распространения COVID-19.

Так, все, кто приезжает в Брянскую область, теперь обязаны самоизолироваться на 14 дней. Въезды в наш областной центр на границах с несколькими районами сотрудники регионального УГИБДД будут проверять водителей и пассажиров по спискам лиц, которые обязаны находиться в карантине. Фото: Sozh.info


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить