В домах-интернатах Брянской области строгий карантин

21 апреля 2020, 15:33 | Коронавирус 42

По сообщению «РИА «Стрела», во всех двадцати стационарных учреждениях социальной защиты нашего региона введен полный карантинный режим. Это сделано для того, чтобы обезопасить жильцов соцучреждений от коронавирусной инфекции. Губернатор Брянщины ...

По сообщению «РИА «Стрела», во всех двадцати стационарных учреждениях социальной защиты нашего региона введен полный карантинный режим.

Это сделано для того, чтобы обезопасить жильцов соцучреждений от коронавирусной инфекции. Губернатор Брянщины Александр Богомаз распорядился о выделении средств из регионального бюджета на доплаты сотрудникам интернатов. Фото: kislovodsk.bezformata.com


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить