20 медучреждений Брянщины готовы принять больных с коронавирусом

22 апреля 2020, 8:59 | Коронавирус 55

РИА « Стрела» сообщает, что согласно заявлению заместителя губернатора Сергея Тимошенко, 20 больниц региона готовы принять больных  с коронавирусом.  Все данное медучреждения  перепрофилированы. В них проведены работы  по устройству кислородопроводов ...

РИА « Стрела» сообщает, что согласно заявлению заместителя губернатора Сергея Тимошенко, 20 больниц региона готовы принять больных  с коронавирусом.  Все данное медучреждения  перепрофилированы. В них проведены работы  по устройству кислородопроводов с обустройством помещений для установки дополнительных кислородных баллонов, которые будут  подключены  в систему. Кроме того в них будут  установлены  герметичные перегородки для шлюзов и проведена   ревизия существующих систем резервных источников электроснабжения. Полностью перепрофилирование этих  20 объектов будет завершено к 28 апреля.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить