Глава Брянщины назвал ситуацию с ростом числа заболевших COVID-19 в регионе управляемой

23 апреля 2020, 13:17 | Коронавирус 48

Глава Брянского региона Александр Богомаз назвал ситуацию с ростом числа заболевших коронавирусной инфекцией в регионе управляемой.«Главная задача – не допустить резкого роста заражённых коронавирусной инфекцией, – отметил он. – Для этого необходимо ...

Глава Брянского региона Александр Богомаз назвал ситуацию с ростом числа заболевших коронавирусной инфекцией в регионе управляемой.«Главная задача – не допустить резкого роста заражённых коронавирусной инфекцией, – отметил он. – Для этого необходимо обеспечить разобщение, и это пока удаётся. Брянщину по числу заболевших стали догонять Калужская и Смоленская области. У нас пока без скачков». Число заболевших коронавирусом на Брянщине выросло до 459 человек. Выздоровели 82 брянца, два человека умерли. За сутки коронавирус выявили ещё у 60 жителей региона.Источник и фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить