Глава Брянщины рассказал о потерях для областной казны из-за эпидемии COVID-19

23 апреля 2020, 13:28 | Коронавирус 60

Брянские власти выделили на борьбу с коронавирусом в регионе 900 млн. рублей. Денежные средства направили на закупку лекарств и аппаратов ИВЛ, зарплату врачей, оснащение больниц. В дальнейшем расходы будут расти. «Бюджет несёт серьёзные потери. ...

Брянские власти выделили на борьбу с коронавирусом в регионе 900 млн. рублей. Денежные средства направили на закупку лекарств и аппаратов ИВЛ, зарплату врачей, оснащение больниц. В дальнейшем расходы будут расти. «Бюджет несёт серьёзные потери. Миллиард рублей мы выделили для льгот предприятиям. Потери для казны составили уже 2 млрд. рублей, – отметил губернатор. –Дополнительные выплаты медработникам будем доплачивать пока не закончится эпидемия». Строительные предприятия взяли на себя часть расходов по перепрофилированию брянских больниц. Источник и фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить