К брянцам обратилась медсестра из госпиталя для больных коронавирусом

27 апреля 2020, 19:31 | Коронавирус 53

Медсестра Ольга Никулина попросила жителей города Брянска соблюдать режим самоизоляции. Она рассказала, что уже больше месяца трудится вместе с коллегами в новых условиях. Трудно медикам и психологически, и физически. Поэтому Ольга Никулина призвала ...

Медсестра Ольга Никулина попросила жителей города Брянска соблюдать режим самоизоляции.

Она рассказала, что уже больше месяца трудится вместе с коллегами в новых условиях. Трудно медикам и психологически, и физически. Поэтому Ольга Никулина призвала земляков не покидать свои дома. Подробности и фото: Брянские новости


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить