На борьбу с COVID-19 отправятся выпускники Брянского медколледжа

27 апреля 2020, 11:45 | Коронавирус 62

По сообщению РИА «Стрела», девять выпускников медико-социального техникума им. академика Н.М. Амосова г. Брянска приняли решение отправиться на работу в инфекционный госпиталь для борьбы с коронавирусом. Молодые специалисты досрочно защитили ...

По сообщению РИА «Стрела», девять выпускников медико-социального техникума им. академика Н.М. Амосова г. Брянска приняли решение отправиться на работу в инфекционный госпиталь для борьбы с коронавирусом.

Молодые специалисты досрочно защитили выпускные квалификационные работы и получили дипломы. Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить