Протестантка, излечившаяся от коронавируса, посвятила стихи брянским врачам

27 апреля 2020, 10:13 | Коронавирус 47

РИА «Стрела» опубликовало стихотворение Людмилы Аршакян, которая проходит лечение от коронавируса в областной больнице. Она одна их прихожан евангелистской церкви «Пробуждение», которые стали первыми в Брянской области, кто заразился коронавирусной ...

РИА «Стрела» опубликовало стихотворение Людмилы Аршакян, которая проходит лечение от коронавируса в областной больнице.

Она одна их прихожан евангелистской церкви «Пробуждение», которые стали первыми в Брянской области, кто заразился коронавирусной инфекцией. Людмила сейчас готовится к выписке, она в стихах выразила искреннюю благодарность медикам Брянской областной больницы, проявивших высокий профессионализм и добродушие к пациентам. Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить