В Дятькове оснастили госпиталь для больных с COVID-19

27 апреля 2020, 10:25 | Коронавирус 51

Как сообщает РИА «Стрела», резервный пункт для лечения больных с COVID-19 разворачивается на базе Дятьковской районной больницы. Здесь акушерский корпус переоборудовали в госпиталь на 100 коек, оснащенных системой подачи кислорода. Сейчас корпус ...

Как сообщает РИА «Стрела», резервный пункт для лечения больных с COVID-19 разворачивается на базе Дятьковской районной больницы.

Здесь акушерский корпус переоборудовали в госпиталь на 100 коек, оснащенных системой подачи кислорода. Сейчас корпус обставляется мебелью, оборудованием, завозится медицинский инструментарий. Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить