К самоизоляции на праздниках призвала брянцев врач коронавирусного госпиталя

4 мая 2020, 17:10 | Коронавирус 42

РИА «Стрела» опубликовало беседу с врачом  инфекционного госпиталя (на базе Брянской областной больницы №1), где лечатся коронавирусные больные, Валерией Щекотихиной. Отделение рассчитано на 150 коек. Уже выписалось 100 человек после выздоровления. ...

РИА «Стрела» опубликовало беседу с врачом  инфекционного госпиталя (на базе Брянской областной больницы №1), где лечатся коронавирусные больные, Валерией Щекотихиной.

Отделение рассчитано на 150 коек. Уже выписалось 100 человек после выздоровления. Но врач призвала земляков не терять бдительность, отказаться от пикников на природе и встреч с друзьями. Это необходимо, чтобы избежать резкого увеличения числа заболевших после майских праздников. Фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить