Губернатор Брянщины  принял участие в совещании проведенным Президентом РФ

6 мая 2020, 17:12 | Коронавирус 57

Так  сегодня прошло селекторное совещании под председательством Президента страны. В нем активное участие принял и губернатор Брянской области. Данное   совещание было  посвящено  ситуации с распространением в стране коронавируса. Владимир Путин ...

Так  сегодня прошло селекторное совещании под председательством Президента страны.

В нем активное участие принял и губернатор Брянской области. Данное   совещание было  посвящено  ситуации с распространением в стране коронавируса. Владимир Путин высказал полжелания  всем главам региона,  что они  должны принять решение о дальнейших действиях, в связи с пандемией. Но, Владимир Владимирович, подчеркнул, что  любая поспешность в снятии ограничений может обернуться откатом назад. И чтобы принять решение, надо все продумать  и принять единственное правильное решение.  Источник и фото « Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить