В Брянскую область поступило еще 14 аппаратов искусственной вентиляции легких

8 мая 2020, 10:42 | Коронавирус 52

На Брянщину поступило еще 14 аппаратов ИВЛ, которые нужны для лечения тяжелых больных, пораженных коронавирусом.Из них 11 аппаратов были приобретены за счет федеральных средств, еще 3 оплатил региональный бюджет. В регионе уже 177 коек оснащены ...

На Брянщину поступило еще 14 аппаратов ИВЛ, которые нужны для лечения тяжелых больных, пораженных коронавирусом.Из них 11 аппаратов были приобретены за счет федеральных средств, еще 3 оплатил региональный бюджет. В регионе уже 177 коек оснащены аппаратами ИВЛ. На данных аппаратах проходит лечение 21 брянец. Источник и фото: «БрянскToday«.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить