Брянские медики за борьбу с коронавирусом получили спецвыплаты

12 мая 2020, 10:35 | Коронавирус 45

В Брянской области специальные выплаты получили все медики, работающие с коронавирусными больными. Об этом заявил губернатор Александр Богомаз. В тех госпиталях, которые развернуты позже, также медработники получат выплаты с очередной зарплатой. ...

В Брянской области специальные выплаты получили все медики, работающие с коронавирусными больными.

Об этом заявил губернатор Александр Богомаз. В тех госпиталях, которые развернуты позже, также медработники получат выплаты с очередной зарплатой. Подробности и фото: Брянск Today


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить