Врачи Клинцовской ЦРБ Брянской области вылечили 102-летнюю бабушку от COVID-19

11 июня 2020, 17:42 | Коронавирус 54

В инфекционном госпитале Клинцовской центральной городской была выписана старейшая пациентка, попавшая сюда с диагнозом коронавирусная инфекция. Пациентке, жительнице поселка Климово, Ольге Климентьевне Цыганковой 1 июля исполнится 102 года. Она ...

В инфекционном госпитале Клинцовской центральной городской была выписана старейшая пациентка, попавшая сюда с диагнозом коронавирусная инфекция. Пациентке, жительнице поселка Климово, Ольге Климентьевне Цыганковой 1 июля исполнится 102 года. Она поступила в Клинцовский инфекционный госпиталь 28 мая и была выписана через 15 дней. С этим радостным событием ее поздравили заведующий госпиталем Владимир Рябченков, врачи, медсестры отделения и вручили бабушке цветы и сладкий подарок. За 1,5 месяца в инфекционном госпитале Клинцовской центральной городской больнице вылечился 161 пациент. Источник и фото: «Труд».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить