Брянская больница №1 к концу июля вернется к прежнему режиму работы

13 июля 2020, 21:50 | Коронавирус 78

Телеканал «Брянская губерния» сообщает, что к «докоронавирусному» режиму работы в конце июля вернутся сразу 2 подразделения Брянской областной больницы №1. С 20 июля к штатной работе приступает сосудистый центр, 21 июля — роддом БОБ №1, а  27 ...

Телеканал «Брянская губерния» сообщает, что к «докоронавирусному» режиму работы в конце июля вернутся сразу 2 подразделения Брянской областной больницы №1.

С 20 июля к штатной работе приступает сосудистый центр, 21 июля — роддом БОБ №1, а  27 июля облбольница окончательно перейдет к привычному режиму. Сейчас ведется дезинфекция помещений. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить