Соблюдать меры профилактики призвала главврач больницы №4 Светлана Хандожко

28 сентября 2020, 17:48 | Коронавирус 36

РИА «Стрела» сообщает, что Брянской области начало расти число заболевших коронавирусом. Оперштаб и главный врач Брянской городской больницы №4 Светлана Хандожко призывают граждан выполнять уже известные всем правила, чтобы обезопасить себя от ...

РИА «Стрела» сообщает, что Брянской области начало расти число заболевших коронавирусом.

Оперштаб и главный врач Брянской городской больницы №4 Светлана Хандожко призывают граждан выполнять уже известные всем правила, чтобы обезопасить себя от вируса: носить защитные маски, соблюдать социальную дистанцию, обрабатывать руки антисептиками, избегать массовых скоплений людей. Врач заверяет, что маска снижает риск заражения почти в 2 раза. Фото: Хандожко Светлана Васильевна


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить