Брянским врачам продолжат выплаты за борьбу с COVID-19

9 октября 2020, 13:57 | Коронавирус 33

Как стало известно «БрянскToday», правительство РФ выделило регионам более 11 млрд.в рублей на выплаты медикам, работающим с больными коронавирусной инфекцией.Это распоряжение будет действительно как минимум до конца текущего года. С ноября размер ...

Как стало известно «БрянскToday», правительство РФ выделило регионам более 11 млрд.в рублей на выплаты медикам, работающим с больными коронавирусной инфекцией.Это распоряжение будет действительно как минимум до конца текущего года. С ноября размер выплат будет зависеть от времени, фактически отработанного медиком.  По данным на Брянщине за минувшие сутки коронавирус выявили ещё у 92 человек. Всего с начала пандемии зафиксировано 10092 случая.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить