На Брянщине ввели новые ограничения из-за COVID-19

20 октября 2020, 10:46 | Коронавирус 37

«Брянские новости» сообщают, что в постановление правительства Брянской области от 17 марта «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» внесены изменения. Теперь водится контроль за ношением масок со стороны органов ...

«Брянские новости» сообщают, что в постановление правительства Брянской области от 17 марта «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» внесены изменения.

Теперь водится контроль за ношением масок со стороны органов госвласти и органов местного самоуправления. Организации, индивидуальные предприниматели обязаны обеспечить соблюдение гражданами требований личной безопасности, а также сотрудниками. Без масок в места общего пользования граждан не будут пускать. Ситуация с коронавирусом в Брянской области стала ухудшаться. 19 октября в области был установлен антирекорд по заболеваемости: выявили инфекцию у 123 человек (30 апреля было  118 зараженных). Фото «Брянские новости»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить