Главный врач Брянской городской больницы №4 призывает население к санитарной безопасности

21 октября 2020, 13:20 | Коронавирус 55

РИА « Стрела»,  сообщает, что в Брянской области постепенно растет число заболевших коронавирусом. Поэтому постоянно  публикуют обращение  врачей  и медицинского персонала по выполнению санитарных норм. На этот раз к жителям Брянской области ...

РИА « Стрела»,  сообщает, что в Брянской области постепенно растет число заболевших коронавирусом.

Поэтому постоянно  публикуют обращение  врачей  и медицинского персонала по выполнению санитарных норм. На этот раз к жителям Брянской области обращается    главный врач Брянской городской больницы №4 Светлана Хандожко. Она  призывает  жителей и гостей региона выполнять все  предписанные  правила санитарной безопасности: носить защитные маски, обеспечивать социальную дистанцию, пользоваться антисептическими средствами,  в а также избегать массовых скоплений людей.  Эти все меры помогут  не только снизить риск заражения, но и  сохранить здоровье,- рассказала Светлана Васильевна. Фото « Стрела».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить