Мишустин Брянской области выделил 44,8 млн рублей на лекарства коронавирусным больным

2 ноября 2020, 13:55 | Коронавирус 35

«Брянск Today» сообщает, что из федерального бюджета для бесплатного лечения амбулаторных больных коронавирусом выделено на лекарства 44 миллиона 876,4 тысяч рублей. Сегодня  премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал соответствующее распоряжение. ...

«Брянск Today» сообщает, что из федерального бюджета для бесплатного лечения амбулаторных больных коронавирусом выделено на лекарства 44 миллиона 876,4 тысяч рублей.

Сегодня  премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал соответствующее распоряжение. Это позволит предупредить  неблагоприятное течение болезни и развитие осложнений. Препараты будут выдаваться бесплатно по рецепту врача. Эту идею предложил президент страны Владимир Путин. Фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить