В брянской  Унече для борьбы с коронавирусом приобретен КТ-аппарат

2 ноября 2020, 19:00 | Коронавирус 48

«Брянск Today» сообщает, что в Унече ремонтируют здание бывшего терапевтического отделения ЦРБ, где будет размещено современное диагностическое оборудование. В том числе аппарат компьютерной томографии (КТ). Ещё весной в Унече был открыт госпиталь ...

«Брянск Today» сообщает, что в Унече ремонтируют здание бывшего терапевтического отделения ЦРБ, где будет размещено современное диагностическое оборудование.

В том числе аппарат компьютерной томографии (КТ). Ещё весной в Унече был открыт госпиталь для больных коронавирусом. Теперь появится и отделение для диагностики COVID-19, его открытие планируют на 20 ноября 2020 года. КТ-аппарат запустят в эксплуатацию 1 декабря. Подробности и фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить