Для лечения пациентов с COVID-19 в Брянской области создаются резервы кислорода

9 ноября 2020, 16:58 | Коронавирус 35

РИА «Стрела» сообщает, что обеспечение ковид-госпиталей медицинским кислородом находится на постоянном контроле Губернатора Брянской области Александра Богомаза. С весны более 90% коек полностью обеспечены подводом кислорода. Сегодня потребление ...

РИА «Стрела» сообщает, что обеспечение ковид-госпиталей медицинским кислородом находится на постоянном контроле Губернатора Брянской области Александра Богомаза.

С весны более 90% коек полностью обеспечены подводом кислорода. Сегодня потребление медицинского кислорода составляет 1200 баллонов в сутки (весной – 300). Необходимый запас кислорода и даже резерв в регионе есть. Установлены емкости, которые наполняются сжиженным кислородом, на территории лечебных учреждений Брянска и районов, где проходят лечение больные COVID-19. Фото: Яндекс. Картинки


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить