Брянский губернатор рассказал о модернизации здравоохранения в регионе

12 ноября 2020, 9:40 | Коронавирус 42

Как сообщает «Стрела», в эфире телеканала «Россия 24» в программе «Факты» глава Брянщины Александр Боомаз рассказал о работе здравоохранения в период пандемии коронавируса.Он рассказал, что жителям региона доступно исследование на компьютерном ...

Как сообщает «Стрела», в эфире телеканала «Россия 24» в программе «Факты» глава Брянщины Александр Боомаз рассказал о работе здравоохранения в период пандемии коронавируса.Он рассказал, что жителям региона доступно исследование на компьютерном томографе. В день его проходят более 700 человек. Всего в области установлены 20 томографов. «У нас подготовлено порядка 3000 коек, которые мы можем ввести, если потребует ситуация», — пояснил губернатор. В бюджете Брянской области борьбу с коронавирусом предусмотрены 963 903,7 тыс.рублей.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить