Жительница брянской Клетни рассказала о коронавирусе

13 ноября 2020, 9:33 | Коронавирус 41

Как сообщает «Стрела»,жительница пос. Клетня Брянской области написала письмо о коронавирусе в газету «Новая жизнь». В письме она сообщила о том, что сначала не верила, что COVID-19 существует. Но месяц назад неожиданно у нее появилась страшная ...

Как сообщает «Стрела»,жительница пос. Клетня Брянской области написала письмо о коронавирусе в газету «Новая жизнь». В письме она сообщила о том, что сначала не верила, что COVID-19 существует. Но месяц назад неожиданно у нее появилась страшная ломота в теле, слабость. Затем потеря обоняния, карантин, двусторонняя пневмония. Болезнь протекала очень тяжело. «Ковид поражает всех, кто не соблюдает меры профилактики. Мы обязаны ходить в масках, чтобы обезопасить не только себя, но и окружающих», — говорит автор письма..
Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить