За борьбу с коронавирусом Брянщину похвалили политологи

17 ноября 2020, 15:47 | Коронавирус 42

«Брянск Today» сообщает, что 16 ноября известный политический телеграмм-канал «Совесть губернаторов» отметил Брянскую область в числе лучших по борьбе с COVID-19. Благодаря вовремя введенным мерам число заразившихся и выздоровевших в последнее время ...

«Брянск Today» сообщает, что 16 ноября известный политический телеграмм-канал «Совесть губернаторов» отметил Брянскую область в числе лучших по борьбе с COVID-19.

Благодаря вовремя введенным мерам число заразившихся и выздоровевших в последнее время в регионе идет почти вровень, что говорит о скором выходе на плато. В регионе работает 130 бригад скорой помощи, в которых занято 30 врачей и 701 специалист среднего медперсонала, принимают пациентов 9 ковид-госпиталей, подготовлено еще 3, имеется 1865 койко-мест (занято сейчас 1665 коек, в случае осложнения эпидемической обстановки максимальное количество подготовленных коек  3000). «Здесь ругают Богомаза за то, что, мол, следует за Москвой», — сообщает телеграмм-канал и заключает: «А в итоге что? К чему это привело? В данном случае — только к хорошему». Фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить