На Брянщине запас лекарств для больных ковидом закуплен на полтора месяца

19 ноября 2020, 14:27 | Коронавирус 43

По сообщению «Стрелы», губернатор Брянщины Александр Богомаз проводит брифинг и отвечает на вопросы о ситуации с пандемией коронавирусной инфекции в регионе. В частности рассмотрен вопрос об  обеспеченности региона лекарствами от ковида. Губернатор ...

По сообщению «Стрелы», губернатор Брянщины Александр Богомаз проводит брифинг и отвечает на вопросы о ситуации с пандемией коронавирусной инфекции в регионе. В частности рассмотрен вопрос об  обеспеченности региона лекарствами от ковида. Губернатор сообщил, что регион получил почти 45 млн. рублей на закупку лекарств, которые выдают после обследований на КТ, при посещении больниц и на дому. Глава рассказал, что решено выдавать лекарства сначала на 5 дней, а далее по обстоятельствам. Сейчас в регионе есть запас лекарств на 1,5 месяца.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить