Двухмесячный запас лекарств на 41 миллион рублей создан в Брянской области

23 ноября 2020, 16:43 | Коронавирус 41

Об этом сообщает «Брянск Today». Из федерального резервного фонда поступило финансирование в сумме 44, 8 миллиона рублей. На сегодня 41 млн уже израсходован на закупку запаса медпрепаратов. Бесплатные лекарства амбулаторным пациентам с ковид-19 уже ...

Об этом сообщает «Брянск Today». Из федерального резервного фонда поступило финансирование в сумме 44, 8 миллиона рублей. На сегодня 41 млн уже израсходован на закупку запаса медпрепаратов. Бесплатные лекарства амбулаторным пациентам с ковид-19 уже выдали на сумму 3,5 млн рублей федерального бюджета, лекарства на 12 млн руб. оплатил бюджет региона. Фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить