Создан запас кислорода для больниц Брянской области

23 ноября 2020, 16:51 | Коронавирус 39

«Брянск  Today» сообщает, что 23 ноября на оперативном совещании при губернаторе Брянской области Александре Богомазе отмечено, что в регионе создан запас в 260 кислородных баллонов. Они пойдут для госпиталя в Унече, который откроется в ближайшие ...

«Брянск  Today» сообщает, что 23 ноября на оперативном совещании при губернаторе Брянской области Александре Богомазе отмечено, что в регионе создан запас в 260 кислородных баллонов. Они пойдут для госпиталя в Унече, который откроется в ближайшие дни. Также монтируются фундаменты для криогенные емкостей с кислородом в госпитале ветеранов войн, областной больнице, больнице № 4. Всего планируется установить шесть криогенных емкостей при коронавирусных госпиталях. Брянская область налаживает поставки кислорода из соседней  Беларуси. Фото: «Брянск  Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить