В брянские школы вернулись на занятия ученики 5-11 классов

23 ноября 2020, 10:19 | Коронавирус 33

РИА «Стрела» сообщает, что с 23 ноября школьники Брянской области 5-11 классов вернулись к очному обучению с школах. Все образовательные учреждения области ранее, с 9 ноября, работали по дистанционной форме обучения, чтобы прервать цепочку заражений ...

РИА «Стрела» сообщает, что с 23 ноября школьники Брянской области 5-11 классов вернулись к очному обучению с школах.

Все образовательные учреждения области ранее, с 9 ноября, работали по дистанционной форме обучения, чтобы прервать цепочку заражений коронавирусом. Обучение продолжается с соблюдением всех рекомендаций санитарных служб. Подробности и фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить