Брянский телеканал рассказывает о медицинских работниках

25 ноября 2020, 12:46 | Коронавирус 31

«Брянская губерния»  продолжает цикл рассказов о медицинских работниках, которые работают в условиях пандемии коронавируса. В очередном репортаже они рассказали о работе медицинской сестры инфекционного госпиталя в Сельцо Валентине Демьяновой. ...

«Брянская губерния»  продолжает цикл рассказов о медицинских работниках, которые работают в условиях пандемии коронавируса.

В очередном репортаже они рассказали о работе медицинской сестры инфекционного госпиталя в Сельцо Валентине Демьяновой.   Работать в таких условиях очень трудно, рассказывает Валентина Демьянова, но медицинские работники делают все возможное и стараются помочь всем.  Также она  призвала жителей Брянщины обязательно ходить в масках и не поддаваться панике. Фото « Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить