Областной роддом снова перепрофилировали под инфекционный стационар

30 ноября 2020, 12:01 | Коронавирус 32

ГТРК «Брянск» сообщает, что вновь роддом Брянской областной больницы №1 перепрофилирован под инфекционный стационар. Здесь будут принимать роды у женщин с коронавирусной инфекцией. За 2 недели работы стационара 16 малышей уже появились на свет. ...

ГТРК «Брянск» сообщает, что вновь роддом Брянской областной больницы №1 перепрофилирован под инфекционный стационар.

Здесь будут принимать роды у женщин с коронавирусной инфекцией. За 2 недели работы стационара 16 малышей уже появились на свет. Перепрофилированный роддом может принять до 80 пациенток одновременно. Подробности и фото: ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить