Глава Брянщины А.Богомаз рассказал на канале «Россия-24» о вакцинации в регионе

10 декабря 2020, 9:46 | Коронавирус 34

Как сообщает «Стрела», брянский губернатор выступил в эфире федерального канала «Россия-24». Он рассказал  о подготовке к прививочной кампании от COVID-19. Так, на Брянщине будет задействованы 31 организация здравоохранения. Там оборудованы 49 ...

Как сообщает «Стрела», брянский губернатор выступил в эфире федерального канала «Россия-24». Он рассказал  о подготовке к прививочной кампании от COVID-19. Так, на Брянщине будет задействованы 31 организация здравоохранения. Там оборудованы 49 прививочных кабинетов. Установлены 17 морозильных камер, которые будут поддерживать необходимую для сохранности препаратов температуру. «Предприятием «Брянскфармация» куплены автомобили с холодильниками. Время доставки из ЦБ по всем прививочным пунктам будет составлять не более трёх дней», – сообщил губернатор.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить