На Брянщине привились от коронавируса 5682 человека

22 января 2021, 12:25 | Коронавирус 36

Как сообщает «Брянский рабочий», 5682 жителя Брянщины получили первый компонент вакцины «Спутник V». Массовая вакцинация брянцев началась 18 января. В регион поступило 16900 доз вакцины «Гам Ковид Вак», распределенных по медучреждениям всех районов. ...

Как сообщает «Брянский рабочий», 5682 жителя Брянщины получили первый компонент вакцины «Спутник V». Массовая вакцинация брянцев началась 18 января. В регион поступило 16900 доз вакцины «Гам Ковид Вак», распределенных по медучреждениям всех районов. Доставку препарата осуществляют специально оборудованные автомобили ГУП «Брянскфармация». Вакцинация добровольная, бесплатная.

Фото: «Брянский рабочий».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить