В ковидных госпиталях в Брянске запустили в работу кислородные станции

26 января 2021, 12:38 | Коронавирус 37

ТРК «Брянская Губерния» сообщает, что  26 января в Брянской области  — в одном из первых регионов России — заработали кислородные станции в Брянских коронавирусных госпиталях и в областном роддоме. По системе целительный газ пошел к ...

ТРК «Брянская Губерния» сообщает, что  26 января в Брянской области  — в одном из первых регионов России — заработали кислородные станции в Брянских коронавирусных госпиталях и в областном роддоме. По системе целительный газ пошел к пациентам в палаты. Подробности и фото: ТРК «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить