В Совете Федерации отметили опыт Брянщины по обеспечению ковидных госпиталей кислородом

28 января 2021, 9:31 | Коронавирус 35

Как сообщает «Стрела», член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Брянщины Г.Солодун на заседании сообщила, что кислородотерапия — один из основных этапов борьбы с COVID-19. На  Брянщине  появилась необходимость обеспечить ковидные ...

Как сообщает «Стрела», член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Брянщины Г.Солодун на заседании сообщила, что кислородотерапия — один из основных этапов борьбы с COVID-19. На  Брянщине  появилась необходимость обеспечить ковидные госпитали кислородом и спецоборудованием. В трех медучреждениях смонтируют кислородно-газифицирующие станции, которые позволят обеспечить бесперебойную подачу кислорода пациентам. Также Г.Солодун отметила, что в регионе развернута прививочная компания. На базе 31 медучреждения функционирует 49 прививочных пунктов.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить