Выплаты за работу с COVID-пациентами получат брянские военные медики

2 февраля 2021, 16:32 | Коронавирус 35

«Брянск Today» сообщает, что с 1 февраля 2021 года вступил в силу Указ президента РФ, который предусматривает единовременные выплаты медикам в погонах (военным, МВД, ФСИН, Росгвардии, противопожарной службы). Компенсацию в размере 68 тысяч 811 рублей ...

«Брянск Today» сообщает, что с 1 февраля 2021 года вступил в силу Указ президента РФ, который предусматривает единовременные выплаты медикам в погонах (военным, МВД, ФСИН, Росгвардии, противопожарной службы).

Компенсацию в размере 68 тысяч 811 рублей получат те, кто заразился при исполнении служебных обязанностей и получил осложнения. Выплату  получат медики из вышеперечисленной категории, участвовавшие не только в лечении, но и транспортировке больных коронавирусом. Фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить