У брянцев вырабатывается иммунитет к COVID-19

4 февраля 2021, 16:57 | Коронавирус 35

По сообщению «Стрелы», оперштаб сообщает, что у брянцев постепенно растет иммунитет к коронавирусу.Ситуация с коронавирусом улучшается в Брянской области.  На улучшение обстановки повлияло соблюдение мер предосторожности, перенос мероприятий в ...

По сообщению «Стрелы», оперштаб сообщает, что у брянцев постепенно растет иммунитет к коронавирусу.Ситуация с коронавирусом улучшается в Брянской области.  На улучшение обстановки повлияло соблюдение мер предосторожности, перенос мероприятий в дистанционный формат, отказ от новогодних корпоративов. Но самая большая заслуга – массовая вакцинация, которая стартовала 18 января. Вакцина «Спутник V» доказала свою эффективность. Процедура бесплатная и добровольная. Записаться на вакцинацию можно всем желающим с 18 лет через портал Госуслуги.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить