Журналисты брянских изданий прошли 2-й этап вакцинации от коронавируса

12 февраля 2021, 15:06 | Коронавирус 32

По сообщению «Стрелы», на Брянщине продолжается прививочная кампания от ковида. Участниками вакцинации стали журналисты «Стрелы» и газеты «Деснянская правда». Первый этап вакцинации они прошли в конце января. 12 февраля, был проведён второй, ...

По сообщению «Стрелы», на Брянщине продолжается прививочная кампания от ковида. Участниками вакцинации стали журналисты «Стрелы» и газеты «Деснянская правда». Первый этап вакцинации они прошли в конце января. 12 февраля, был проведён второй, завершающий этап. Как известно, между 1 и 2 уколами должен быть промежуток в 21 день. Препараты двух этапов разнятся по составу. Это для того, чтобы организм смог выработать более стойкий иммунитет. Всего на Брянщине прививки уже сделали более 27 000 человек. Получить прививку можно, подав заявку на сайте Госуслуг или записаться по телефону в регистратуре в больнице.

 

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить