Брянская городская больница №2 вернулась к обычному режиму работы

2 марта 2021, 14:21 | Коронавирус 41

РИА «Стрела» сообщает, что в Брянской области снижается количество заболевших COVID-19. В связи с этим поэтапно закрываются коронавирусные госпиталя. Так, на обычный режим работы перешла Брянская горбольница №2, ранее закрыт госпиталь в Дятьково. На ...

РИА «Стрела» сообщает, что в Брянской области снижается количество заболевших COVID-19. В связи с этим поэтапно закрываются коронавирусные госпиталя. Так, на обычный режим работы перешла Брянская горбольница №2, ранее закрыт госпиталь в Дятьково. На сегодня в регионе работают 9 госпиталей. Борются с новой инфекцией чуть больше тысячи человек. Вакцинировано в регионе около 40 тыс. жителей. В марте поступит очередная партия Спутник-V. Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить