В Брянской области закрылся госпиталь в Дятьковской центральной районной больнице

9 марта 2021, 17:25 | Коронавирус 38

ГТРК «Брянск» сообщает, что 9 марта в Дятьковской ЦРБ закрылся госпиталь, в котором лечились пациенты с коронавирусом. Больница возвращается к обычному режиму работы. В настоящее время проводится тщательная дезинфекция, медперсонал сдаёт тесты на ...

ГТРК «Брянск» сообщает, что 9 марта в Дятьковской ЦРБ закрылся госпиталь, в котором лечились пациенты с коронавирусом. Больница возвращается к обычному режиму работы. В настоящее время проводится тщательная дезинфекция, медперсонал сдаёт тесты на COVID-19. Сейчас в регионе продолжают работу 8 ковидных госпиталей, лечение в них проходят  более 900 человек. В области ведется массовая вакцинация от коронавируса — привито уже около 50 тысяч человек. Фото: ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить