Около 52 000 брянцев привились от коронавируса

11 марта 2021, 13:59 | Коронавирус 34

Как сообщает «Стрела», на Брянщине продолжается прививочная кампания. По сообщению оперштаба, вакцинировались уже 51 779 жителей области. Количество вакцинируемых увеличивается с каждым днём. Также в регионе снижается количество новых инфицированных. ...

Как сообщает «Стрела», на Брянщине продолжается прививочная кампания. По сообщению оперштаба, вакцинировались уже 51 779 жителей области. Количество вакцинируемых увеличивается с каждым днём. Также в регионе снижается количество новых инфицированных. В то же время увеличивается число людей выздоровевших. Во всех районах Брянской области можно бесплатно получить двухкомпонентный препарат от коронавируса.

Фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить