Брянская область — в тройке лидеров по вакцинации от COVID-19

23 марта 2021, 14:35 | Коронавирус 34

РИА «Стрела» сообщает, что на Брянщине, по данным оперштаба на 22 марта, вакцинировались от коронавируса препаратом «Спутник V» 61 553 жителя. Это отмечено было на совещании у вице-премьера РФ Татьяны Голиковой. Наш регион (наряду с Кемеровской и ...

РИА «Стрела» сообщает, что на Брянщине, по данным оперштаба на 22 марта, вакцинировались от коронавируса препаратом «Спутник V» 61 553 жителя. Это отмечено было на совещании у вице-премьера РФ Татьяны Голиковой. Наш регион (наряду с Кемеровской и Калужской областями)  вошел в тройку регионов-лидеров по записи на плановую вакцинацию и качественной отработке очереди. Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить