72 334 жителя Брянщины сделали прививку от коронавируса препаратом «Спутник V»

2 апреля 2021, 10:34 | Коронавирус 40

Как сообщает «Стрела», на Брянщине прививку от ковида препаратом «Спутник V» сделали 72 334 жителя области. Прививочная кампания  продолжается. Любой желающий может сделать прививку от коронавируса.  Предварительно необходимо записаться на прием. ...

Как сообщает «Стрела», на Брянщине прививку от ковида препаратом «Спутник V» сделали 72 334 жителя области. Прививочная кампания  продолжается. Любой желающий может сделать прививку от коронавируса.  Предварительно необходимо записаться на прием.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить