Глава госпиталя для больных коронавирусом Галаганов призвал брянцев сделать прививки

15 июня 2021, 13:50 | Коронавирус 36

«Брянск Today» сообщает, что руководитель Брянского ковидного госпиталя Сергей Галаганов просит жителей Брянщины обезопасить себя прививками. Его видеообращение разместили в соцсети регионального департамента здравоохранения. Сам он и члены его семьи ...

«Брянск Today» сообщает, что руководитель Брянского ковидного госпиталя Сергей Галаганов просит жителей Брянщины обезопасить себя прививками. Его видеообращение разместили в соцсети регионального департамента здравоохранения. Сам он и члены его семьи сделали прививку еще в январе, никаких осложнений ни у кого не было. Сергей Галаганов призвал всех последовать его примеру, потому что вакцина – единственный способ обезопасить себя и своих родных. Фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить