Вакцинироваться от коронавируса призвал всех директор «Брянской Губернии» Артём Сухоломкин

18 июня 2021, 13:30 | Коронавирус 39

ТРК «Брянская Губерния» сообщает, что 18 июня на своей странице в инстаграм руководитель телерадиокомпании «Брянская Губерния» Артём Сухоломкин рассказал, что еще зимой сделал обе прививки от коронавирусной инфекции. Он призвал земляков не полагаться ...

ТРК «Брянская Губерния» сообщает, что 18 июня на своей странице в инстаграм руководитель телерадиокомпании «Брянская Губерния» Артём Сухоломкин рассказал, что еще зимой сделал обе прививки от коронавирусной инфекции. Он призвал земляков не полагаться на авось, а привиться: «Спутник лучше, чем Ковид. Берегите себя и близких!» Фото: instagram.com/suholomkin


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить