Брянская область направила на борьбу с ковидом более миллиарда

24 июня 2021, 9:21 | Коронавирус 37

Как сообщает «Брянская губерния», глава Брянщины Александр Богомаз выступил с докладом на заседании брянской облдумы. Он рассказал о развитии здравоохранения на Брянщине, о поддержке медицины, строительстве новых лечебных учреждений и другое. ...

Как сообщает «Брянская губерния», глава Брянщины Александр Богомаз выступил с докладом на заседании брянской облдумы. Он рассказал о развитии здравоохранения на Брянщине, о поддержке медицины, строительстве новых лечебных учреждений и другое. Затронул и тему борьбы с коронавирусом. Так, на борьбу с ковидом из бюджета области было направлено 1,1 млрд. рублей. В регионе было развернуто более 3 000 коек, приобретено 173 аппарата ИВЛ, 6 томографов.На покупку лекарств потратили более 370 млн. рублей.

ФОТО: duma32.ru.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить